«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Котельники

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

12.03.2018

Выставка технических средств по охране и организации безопасности объектов

Выставка технических средств по охране и организации безопасности объектов

Если вы до сих пор раздумываете посетить ли международную выставку технических средств, работа которых направлена на организацию безопасности объекта, тогда представленный компанией «Приборы Охраны» экземпляр видеодомофона, окончательно переубедит вас в необходимости посещения этого мероприятия. Это компания считается официальным представителем Slinex в России.

Одной из новинок, представленных на выставке, является видеодомофон Slinex SQ-04M. Инженеры компании «КОСБИ» провели анализ этого оборудования и выявили ряд достоинств, о которых мы расскажем в этой статье.

Во-первых, в домофон встроена программа детекции движения. Это говорит о том, что камера зафиксирует даже малейшее движение в пределах охвата камеры и сохранит его на microSD карте.

Во-вторых, в этот домофон включен 4-х дюймовый экран с высоким разрешением, который обеспечивает получение четкого изображения.

В-третьих, в домофоне предусмотрен блок питания. Это означает, что система будет функционировать даже после отключения подачи электроэнергии.

Узнать детальную информацию об этом видеодомофоне вы сможете на выставки, где представители компании расскажут и покажут вам принцип работы этой системы домофонии.

Как только это оборудование появится на прилавках магазинов, заказать установку и обслуживание можно будет в сервисном центре «КОСБИ».

Наш сервисный центр один из лидеров по предоставлению услуг по комплексному обеспечению системами безопасности. Приятные цены, большой ассортимент оборудования и квалифицированные специалисты – это залог успеха нашей работы.


Предыдущая новость
Открытие выставки
Следующая новость
Новинка от компании ФЛАМАКС

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос